Game-on -Всё для Cs,uCoz,Ps-Игры для PC на Shablon часть Counter форума карты иконки безопастность Source шаблон Шаблоны для ucoz яркий MediaPortal стилей Team CS Кисти Half-Life Steamskin фотошопа скачать ak47 Background градиенты Deaf-avenger от 3: из wow ucoz Of riot Рамки для иконки для форума Шрифты Creed public шрифт Модели оружий украины pack тему photoshop стили сервер Brushes готовый сайта Модели игроков версия) Софт групп counter-strike Gradients server 2.0 icons by форум иконки групп CS1.6 Рип strike white (русская Шапки готовые сервера rus dle 2010 black GTA иконок new portal светлый Fnatic reskin офис красивый сайтов ПЛАГИНЫ psd стиле (Dark) портала office microsoft for мобильную графика Gradient NFS Темный cs-orp.net.ru rip навигатор Патчи шапка Gsg9 Vista edition AntiVir Разные Программы red AK-47 1.6 With версия gui 2007 1911(Deagle) Game русская Ver (2009-2010) Professional Splinter set windows iphone Fortress m4a1 Ultimate Left 5.0 Shield меню life Dead Навител design под 70 warez вид Arctic_-_Realistic_Casual_Ter colt -Style- атлас Games BoKCeR default Revenge lineage2 очень средневековья ds
Пятница, 17.05.2024, 08:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Спорт » Чемпионат России по футболу 2010 (РФПЛ)
Чемпионат России по футболу 2010
CamperДата: Вторник, 13.04.2010, 10:15 | Сообщение # 1

Лейтенант

Сообщений: 66
Награды: 1

[ 1 ]

Награды


обсуждаем...

CaMpEr
andrI0skaДата: Среда, 14.04.2010, 18:16 | Сообщение # 2

ᨊ.::andrI0skai::.ᨊ

Сообщений: 328
Награды: 1

[ 6 ]

Награды

ICQ:491323779

[admingreen]В эксклюзивном интервью "Соккер.ру" чемпион СССР в составе "Зенита" Сергей Дмитриев отметил слабую зрелищность игры "Зенит" - "Локомотив", выразил уверенность в том, что Данни поедет на ЧМ, а также не стал выделять питерцев в качестве фаворитов чемпионата.

- Сергей Игоревич, для начала поделитесь впечатлениями от центрального матча 5-го тура "Зенит" - "Локомотив"?
- Если брать во внимание зрелищность игры, то мне этот матч не понравился. А с точки зрения очкового баланса "Зенит" выжал максимум из этой встречи, добыв три очка. А это дорого стоит в матче с таким сложным соперником, как "Локомотив". Моментов у питерцев было не так много, но один из них "Зенит" использовал, из-за чего и выиграл.

- У "железнодорожников" отсутствовал главный бомбардир Александр Алиев. На Ваш взгляд, его отсутствие сильно сказалось на игре "Локомотива"?
- Думаю, да. Последние игры Алиев провел просто здорово, а пять мячей никто просто так не забивает. Поэтому его отсутствие не могло не сказаться на атакующих действиях "Локомотива".

- В атаке у "Локомотива" действовало сразу три нападающих – Одемвингие, Траоре и Сычев, которые, по сути, создали только один по-настоящему опасный момент, который нейтрализовал Малафеев. Виной тому преобразившаяся игра "Зенита" в обороне, или же причина в слабой игре самих форвардов?
- Думаю, тут имеют место все названные причины в совокупности. В последнее время вся троица "Локомотива" много не забивает. Но в данном случае и оборона "Зенита" сыграла надежно. Но не стоит все списывать исключительно на удачные действия защитников. Моменты у нападающих были, и они должны реализовываться. Мне кажется, в российском футболе вообще сейчас главная проблема заключается в том, что форварды очень мало забивают.

- Особо в минувшей встрече выделялся Данни. Что скажите по игре португальца не только в воскресенье, но и вообще в первых турах чемпионата?
- Данни не только сейчас, но и до травмы отдавался игре на все сто процентов. Пусть он еще и не набрал своей оптимальной формы, но в плане скорости, как командной, так и индивидуальной, для "Зенита" португалец сейчас очень полезен.

- С такой игрой, на Ваш взгляд, португалец может рассчитывать на вызов в национальную сборную Португалии на Чемпионат мира в ЮАР?
- Я думаю, да, и эти догадки он подтверждает своими действиями на поле. Если он будет продолжать в том же духе, уверен, Данни поедет на Чемпионат мира.

- Другой легионер "Зенита", о котором много говорилось после матча с "Локомотивом", это Данко Лазович. Думаете, серб пришелся ко двору клубу с берегов Невы?
- В матче с "Локомотивом" мне он не очень запомнился. Говорили, что он уже вписался в игру "Зенита", а в прошлой игре он такого впечатления не оставил. Нападающие должны действовать активнее, забивать мячи. Пока он не показывает чего-то такого, чего нет в российском чемпионате.

- По первым турам заметили положительные сдвиги в игре "Зенита"? Уже прослеживается тренерский почерк Лучано Спаллетти?
- Единственное, что удалось уже заметить – "Зенит" играет в типично итальянской манере. Впереди действует один нападающий, и главное в таком случае, не пропустить. Так играют почти все команды из Италии. Зрелищность уходит на второй план, а самым главным становится просто набирать очки. С такой игрой будет интересно понаблюдать за игрой "Зенита" против команд, которые располагают хорошим подбором нападающих.

- Вам лично такой футбол по душе?
- Как говорится, главное – это очки. Перед Спаллетти сейчас стоит задача выигрывать все что можно. Будь игра "Зенита" более зрелищной, возможны поражения команды, а это никому не нужно. Тогда и тренера убрать могут. У итальянца есть своя специфика и философия игры, с помощью которой он и действует, пусть болельщикам такая игра может и не очень нравиться.

- В интервью нашему сайту перед матчем "Зенит" - "Локомотив" Борис Игнатьев сказал, что "Зенит" на данный момент лучшая команда России в плане игры. Прошедший матч Вас в этом убедил?
- Я бы не сказал, что "Зенит" сейчас лучший. Просто в игре команды бывают очень неплохие отрезки. Неплохо смотрятся также "Рубин" и ЦСКА. И я бы не стал утверждать, что "Зенит" сейчас чем-то от них отличается. Вот когда в середине чемпионата поля станут лучшего качества, тогда и станет ясно кто на что способен.


[admingreen]На сайте уважаю тока romzes[/admingreen]
[adminred]Создаем сайты не дорого
>Ta6letko.pro*>Поможет тебе всегда)[/adminred]
[adminseren] [Table]мОЯ ICQ 491323779[/Table][/adminseren]
CamperДата: Вторник, 20.04.2010, 21:53 | Сообщение # 3

Лейтенант

Сообщений: 66
Награды: 1

[ 1 ]

Награды


какой умный))) biggrin

CaMpEr
CamperДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:24 | Сообщение # 4

Лейтенант

Сообщений: 66
Награды: 1

[ 1 ]

Награды


[adminred]
Данные после 8 тура
[admingreen]
1)Спартак-Нальчик 18 очков
2)Зенит 18 очков
3)ЦСКА 17 очков
4)Рубин 14 очков
5)Спартак 13 очков
6)Локомотив 11 очков
7)Терек 11 очков
8)Ростов 10 очков
9)Анжи 9 очков
10)Томь 9 очков
11)Динамо 9 очков
12)Алания 9 очков
13)Амкар 8 очков
14)Крылья советов 5 очков
15)Сибирь 4 очка
16)Сатурн 4 очка


CaMpEr
andrI0skaДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:37 | Сообщение # 5

ᨊ.::andrI0skai::.ᨊ

Сообщений: 328
Награды: 1

[ 6 ]

Награды

ICQ:491323779

Заной)))

[admingreen]На сайте уважаю тока romzes[/admingreen]
[adminred]Создаем сайты не дорого
>Ta6letko.pro*>Поможет тебе всегда)[/adminred]
[adminseren] [Table]мОЯ ICQ 491323779[/Table][/adminseren]
Форум » Отдых » Спорт » Чемпионат России по футболу 2010 (РФПЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz